Название

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Название » Гостевая комната » Общение


Общение

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0

2

меня очень интересует один вопрос. почему админы-нубы, не умеющие делать ровным счетом ничего, всегда выпиливают сообщения в гостевой, даже если там нормальная беседа была, без холивара? я заметила закономерность: если на ролевой, где админ адекватен, выступить в гостевой с темой "ну и хрень же эта ваша ролочка", там ответят и спокойно оставят коммент на своем месте. а у нубов можешь сколько угодно вежливо расписывать недостатки, все равно пошлют, потрут комменты и забанят айпи.

0

3

жужелица написал(а):

меня очень интересует один вопрос. почему админы-нубы, не умеющие делать ровным счетом ничего, всегда выпиливают сообщения в гостевой, даже если там нормальная беседа была, без холивара? я заметила закономерность: если на ролевой, где админ адекватен, выступить в гостевой с темой "ну и хрень же эта ваша ролочка", там ответят и спокойно оставят коммент на своем месте. а у нубов можешь сколько угодно вежливо расписывать недостатки, все равно пошлют, потрут комменты и забанят айпи.

"Ну и хрень же  эта ваша ролочка" - уже не вежливо. можно нормально объяснить же, без ссор.

0

4

я о том же. здесь еще вчера лежала дискуссия без кидания говном. люди нормально общались, высказывали свои мнения.

0

5

жужелица написал(а):

все равно пошлют, потрут комменты и забанят айпи.

Я тут адекватно как раз писала, а удалила всё чтобы потом дискуссий не было.

жужелица написал(а):

я о том же. здесь еще вчера лежала дискуссия без кидания говном. люди нормально общались, высказывали свои мнения.

А что такого что я это удалила? Если она закончена, то зачем она здесь?

0

6

скучные вы.............

0

7

а почему весь форум закрыли?????

0


Вы здесь » Название » Гостевая комната » Общение